Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Пущино"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Пущино"142290, Московская обл., г. Пущино, улица Академика Франка, дом 5а, Пансионат "Пущино".
Адрес: 142290, Московская обл., г. Пущино, улица Академика Франка, дом 5а, Пансионат "Пущино".
Пансионат "Пущино"
4,2
142290, Московская обл., г. Пущино, улица Академика Франка, дом 5а, Пансионат "Пущино".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Пущино" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Пущино". Вид
Пансионат "Пущино". Вид
Пансионат "Пущино". Вид
Пансионат "Пущино". Территория
Пансионат "Пущино". Территория
Пансионат "Пущино". Холл
Пансионат "Пущино". Ресторан. Высотный зал
Пансионат "Пущино". Ресторан. Каминный зал
Пансионат "Пущино". Ресторан. Каминный зал
Пансионат "Пущино". Ресторан. Каминный зал
Пансионат "Пущино". Банкетный подиумный зал
Пансионат "Пущино". Банкетный подиумный зал
Пансионат "Пущино". Банкетный подиумный зал
Пансионат "Пущино". Бар
Пансионат "Пущино". Караоке-бар "Родня"
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Стандарт» (Twin)
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Комфорт» (Twin)
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Cтудия» (Twin, Double)
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Cтудия» (Twin, Double)
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Cтудия» (Twin, Double)
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Cтудия» (Twin, Double)
Пансионат "Пущино". Двухместный номер «Бизнес» (Twin)
Пансионат "Пущино". Двухместный двухкомнатный номер «Люкс» (Twin)
Пансионат "Пущино". Сауна
Пансионат "Пущино". Зимний вид
Пансионат "Пущино". Зимний вид
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Сауна
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат «Пущино» расположен в живописном местечке южного Подмосковья, где расположенный в непосредственной близости лесной массив и река Ока рисуют ни с чем не сравнимые природные пейзажи. Пансионат имеет развитую инфраструктуру и современную медицинскую базу. Номерной фонд пансионата представляет собой однокомнатные и двухкомнатные номера. Номера с одной комнатной — это категории «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес», «Хостел», «Студия». Категория «Люкс» состоит из двух комнат: спальни и гостиной.  Все номера имеют хорошее техническое оснащение в виде бытовых удобств и качественной мебелью. Питаться гости смогут в замечательном ресторане как по заказному меню, так и блюдами шведского стола. Кроме ресторана, на территории расположен уникальный караоке-бар «Родня». Заведение названо в честь одноименного фильма Никиты Михалкова, потому что здесь, в зале нынешнего караоке-бара, снималась одна из сцен фильма культовой комедии! Сегодня заведение предлагает постояльцам пансионата попробовать превосходные напитки и закуски. В SPA-центре пансионата предусмотрены такие процедуры, как кедровая бочка, солярий, массаж, соляная пещера, купель с травяным настоем и детокс обертывания. Также, гости смогут посещать салон красоты и финскую сауну. В медицинском центре пансионата предусмотрены различные процедуры, направленные на восстановление здоровья, укрепление иммунитета и улучшение самочувствия. К ним относятся физиотерапия и общеукрепляющие процедуры. Из развлечений во время отдыха гостям доступен тренажерный зал, площадки для игры в бильярд и настольный теннис. Спортивный инвентарь в пункте проката для развлечений на природе в любой сезон.  Посещение развлекательных заведений: кинозал, ночной клуб и караоке-бар. Маленькие гости, которые приехали на отдых вместе с родителями, могут посещать досуговую комнату и игровую площадку. Нет сомнений в том, что для отдыхающих любой возрастной категории пансионат «Пущино» станет отличным вариантом хорошего времяпрепровождения с пользой для здоровья.

 

 

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Пущино" - отличный выбор для отдыха. Новый год в "Пущино" цены 2018 – превосходный новогодний подарок. Новый год "Пущино" пройдет очаровательном уголке Южного Подмосковья всего в 100 км от Москвы в молодом научном городке Пущино. Ослепительная белизна зимы, нежная прохлада кристально чистого воздуха, живописное побережье реки Оки, прекрасная природа помогут Вам расслабиться в "Пущино". Новый год подарит Вам возможность забыть о суете, заняться своим здоровьем, набраться сил и прожить несколько дней спокойно.

"Пущино" Новый год 2021 – это новая идея отметить праздник на лоне природы: веселые хороводы вокруг живой большой ели, фейерверки в зимнем небе, пушистые сугробы, веселая компания, аромат шашлыков и традиционный бокал шампанского. "Пущино" цены Новый год 2021 – это отдых качественно и недорого. Современная диагностическая и лечебная база, широкий спектр медицинских услуг, высококвалифицированные персонал, безупречное обслуживание, вкусное и полезное питание, развитая инфраструктура, комфортабельные номера и масса развлечений – гарантирует Вам Новый год "Пущино" цены. Для каждого гостя Новый год 2021 "Пущино" приготовил сюрприз: два бара, ресторан буфет, сауна, солярий, тренажерный зал, теннисный стол, бильярд, парикмахерская, косметический салон, педикюрный кабинет, сувенирный киоск, дискотека, организация экскурсий. Недалеко, на берегу Оки - горнолыжная трасса с бугельным подъемником длиной 200 м (перепад - 38 м), накатанные трассы для лыжных прогулок. Бассейн: Закрытый 25 м, открыт только в зимний период. "Пущино" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Хорошо, но могло быть и лучше
Ольга / / Заезд: 02 января 2017 г. Дата отзыва: 27 февраля 2017 г.
4,2
рейтинг
В этот раз выбраться далеко от Москвы не получилось, поэтому выбрали Пущино. Знакомая отдыхала здесь с ребенком, понравилось. Последовали её примеру с мужем, тоже не расстроились. За такие деньги вполне прилично пожили на новогодних праздниках. Питание хорошее, проживание тоже. Спасибо работникам и они были вежливыми.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5