Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Клязьминское водохранилище"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Клязьминское водохранилище"
Адрес:
Пансионат "Клязьминское водохранилище"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Клязьминское водохранилище" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Пансионат "Клязьминское водохранилище" расположен в Мытищинском районе Московской области, в 20 км от МКАД (ехать нужно по Осташковскому шоссе), на северном берегу Пироговского водохранилища, вблизи деревни Сороково. Сосновый и смешанные леса, чистые вода и воздух, удобное месторасположение пансионата привлекают сюда отдыхающих.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Адрес

141015, Россия, Московская область, Мытищинский район, поселок Клязьменское водохранилище, дом 3-а, санаторий "Клязьминское водохранилище".

Схема проезда

Общественным транспортом: от ст. м. "Медведково" - на автобусе №438 или на маршрутном такси №438 (время пути 30-40 минут) следовать до остановки "Клязьменское водохранилище". От ст. м. "Комсомольская" с Ярославского вокзала - по железной дороге до станции "Мытищи", далее добираться на автобусе или на одном из маршрутных такси №№22, 26 (30 минут) до остановки "Клязьменское водохранилище".

Автомобильным транспортом: 20 км от МКАД по Осташковскому шоссу - до остановки "Клязьменское водохранилище", расположенной вблизи деревни Сороково.

Медицинский профиль

Общеоздоровительный профиль.

Противопоказания

Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг

На территории пансионата действует оздоровительный клуб "Совершенство", который проводит оздоровление организма на основе комплекса интегральной медицины, разработанного профессором М.И. Фоминым. Здесь - уникальные приборы, обеспечивающие основные механизма оздоровления организма. Направления: улучшение эластичности и кровенаполнения сосудов, детоксикация всего организм, улучшение обмена веществ в больных органах, безболезненное восстановление работы позвоночника, общее омоложение организма.

Номерной фонд

Отдыхающие проживают в пятиэтажном корпусе в одно- и двухместных номерах.

* Одноместный номер (санузел, умывальник в номере, телевизор, холодильник, душ - на этаже).

* Двухместный номер (санузел, умывальник в номере, телевизор, холодильник, душ - на этаже).

* Номера категории "люкс".

Также возможно размещение и проживание в красных гостевых домиках на берегу Клязьменского водохранилища. Домики для отдыхающих построены по оригинальной технологии.

Питание

Трехразовое питание. В холле корпуса работает бар, где предлагают горячие блюда (возможен заказ в номер). К услугам отдыхающих также предоставлен ресторан "Кот Дазур", трактир "Иваныч", бар "Облако", шашлычная.

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих - 2 сауны, бильярд, концертный зал, прокат лошадей (конный двор), прокат спортинвентаря, 2 кафе, шашлычная, трактир, лыжная база, пейнтбол-клуб, тренажерный зал, зал для настольного тенниса, дискотека, автостоянка. Для любителей активного отхыда предлагается зимой спортивная площадка, летом - отличные теннисные корты и поле для мини-футбола с искусственным покрытием. Все площади имеют хорошее освещение. Гордостью пансионата являются яхт-клуб "Пирогово" (функционирует круглогодично) и аэроклуб.

Водоем

Клязьминское водхранилище.

Пляж

Пляж расположен на берегу Клязьминского водохранилища.