Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Березовая роща" МВД
Рейтинг клиентов:
3,9
3,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Березовая роща" МВД141714, Московская область, Мытищинский р-н, деревня Афанасово, дом отдыха МВД "Березовая роща".
Адрес: 141714, Московская область, Мытищинский р-н, деревня Афанасово, дом отдыха МВД "Березовая роща".
Дом отдыха "Березовая роща" МВД
3,9
141714, Московская область, Мытищинский р-н, деревня Афанасово, дом отдыха МВД "Березовая роща".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Березовая роща" МВД - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Вид
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Фасад
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Вход
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Территория
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Территория, фонтан
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Территория возле центрального входа
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Столовая
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Одноместный однокомнатный номер «Полулюкс» корп. 1
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Одноместный однокомнатный номер «Полулюкс», санузел корп. 1
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Двухместный однокомнатный номер «Полулюкс», корп. 1
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Двухместный однокомнатный номер «Полулюкс», санузел корп. 1
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Двухместный двухкомнатный номер «Люкс», корп. 1
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Двухместный двухкомнатный номер «Люкс», спальня корп. 1
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Двухместный двухкомнатный номер «Люкс», корп. 2
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Бассейн
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Бильярд
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Детская комната
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Концертный зал
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Тренажерный зал
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Спортзал
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Сауна
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Лечебная база
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Процедурный кабинет
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. СПА-капсула
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Детская площадка
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Уличные тренажеры
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Баскетбольная площадка
Дом отдыха "Березовая роща" МВД. Теннисный корт
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Пандусы
Wi-Fi
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Находящийся в Подмосковье дом отдыха "Березовая роща" рад приветствовать своих гостей. Он находится в 10 километрах от Москвы в живописной местности на берегу Клязьминского водохранилища в тени смешанных лесов.

Несмотря на расположение в ближнем Подмосковье, пансионат "Березовая роща" является отличным местом для отдыха и лечения. Здесь Вам предложат размещение в номерах, каждый из которых оснащен всей необходимой техникой. Стоимость их зависит от Ваших пожеланий. В нее входит трехразовое питание.

Одно из основных направлений санатория "Березовая роща" – лечение. Здесь высококвалифицированные специалисты помогут Вам в реабилитации после серьезного заболевания, а также вылечат болезни периферической нервной системы и сердечнососудистой системы. Вам предложат разнообразные виды массажа, водные и физиотерапевтические процедуры и многое другое. В доме отдыха "Березовая роща" лечение осуществляется параллельно с развлекательными мероприятиями, что способствует скорейшему выздоровлению.

Здесь рады предложить Вам огромный спектр услуг. Каждый найдет занятие по душе. Любителям спокойного отдыха предлагаются настольные игры: шашки, шахматы, нарды. Для более активных гостей предусмотрен теннисный корт, футбольное поле, волейбольная площадка, бассейн. Здесь можно взять напрокат любой спортинвентарь, прокатиться по тенистому лесу на велосипеде, а зимой совершить прогулку на лыжах.

Также на территории пансионата в Подмосковье "Березовая роща" есть сауна, кафе-бар и библиотека. Пансионат "Березовая роща", лечение и отдых, в котором Вас приятно порадуют, предлагает свои гостям демократичные цены за услуги, а также внимательное отношение.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Березовой роще" – потрясающий отдых на родных просторах Подмосковья. Новый год в "Березовой роще" цены 2018 – отличный новогодний подарок. Новый год "Березовая роща" пройдет в экологически чистом уголочке живописной местности Подмосковья на побережье Клязьминского водохранилища в тени ароматных смешанных лесов.

Давно мечтаете сидя в душном офисе, или в автомобиле, стоящем в пробке, отправиться в отпуск, где будить Вас будут лучи солнца и пение птиц, а не будильник, где можно насладиться чистым, морозным воздухом, атмосферой тишины и спокойствия, прогуляться по лесу и зарядиться положительными эмоциями на целый год. Тогда "Березовая роща" Новый год идеальное место для Вас.

Кроме незабываемого отдыха "Березовая роща" Новый год 2021 предлагает Вам избавиться от проблем со здоровьем, которые накопились за год. Здесь Вам предложат размещение в комфортабельных номерах, который оснащены всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил, высококвалифицированные специалисты – широкий спектр медицинских услуг, здесь новейшее оборудование, и собственная диагностическая и лечебная база, высококлассный сервис, развитая инфраструктура, вкусное и полезное питание, а также масса развлечений – все это включают в себя "Березовая роща" цены Новый год 2021.

Новый год "Березовая роща" цены – это демократическая стоимость за внимательное отношение и качественные услуги. Новый год 2021 "Березовая роща" в свободное от процедур время приготовила для Вас увлекательный досуг: шашки, шахматы, нарды, теннисный корт, футбольное поле, волейбольная площадка, бассейн. Здесь можно взять напрокат любой спортинвентарь, прокатиться по тенистому лесу на лыжах. А вечером отправиться в сауну, кафе-бар или библиотеку. "Березовая роща" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Довольно неплохо
Эльвира / / Заезд: 17 февраля 2018 г. Дата отзыва: 01 марта 2018 г.
4,6
рейтинг
Впечатление неоднозначно. Дом отдыха довольно большой и благоустроенный, но к счастью недорогой. Постельное белье чистое приличное. Еда по заказному меню. Вообще все здесь чистенько, работники приветливые и вежливые. Ребенку давали каши – вкусные и на выбор. Сауна приличная, развлекашки есть.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5